沈阳生活问答网

200225581295查一下到哪里了

发布时间:2019-09-17

我帮你查…求采纳

回复:

00 市南大宗邮件处理 交寄 寄达地----山东省烟台市
2011-03-06 09:50 开发区发行投递 到达投递邮局
2011-03-09 16:开发区发行投递

处理时间 处理单位 邮件状态
2011-03-04 15:00:46:00 | 当前处理XN61065859231 2011-03-09 16:00 省局 到达处理中心
2011-03-07 07:已签收 | 处理机构:00 开发区支局 到达处理中心
2011-03-08 10:40:37:40:00 烟台市 到达处理中心
2011-03-08 08:27:00 开发区发行投递 已签收 签收人:00

回复:

XN61065859231 2011-03-09 16:00:00 | 当前处理:已签收 | 处理机构:开发区发行投递 处理时间 处理单位 邮件状态 2011-03-04 15:27:00 市南大宗邮件处理 交寄 寄达地----山东省烟台市 2011-03-06 09:40:00 省局 到达处理中心 2011-03-07 07:40:...

回复:

我帮你查…求采纳

回复:

2013-05-20 11:34:38 广州市邮政局冠庭园邮政所 寄达地----湖南省郴州市桂阳县 寄达地----湖南省郴州市桂阳县 邮政编码:424412 2013-05-20 17:10:27 广州市邮政局冠庭园邮政所 发往广州 发往广州 2013-05-20 22:20:00 广州 来自广州市邮政局冠庭...

回复:

顺丰快递单号: 013086172393 备用查询如没结果可再查一次! 再查一次: 单号无信息,请过一天再查询! 谁用顺丰谁上当!有一回,我的物品在它库里压了三天!到得比普通邮包还慢!

回复:

2013-05-13 23:27:00深圳市国内出口邮件封发发往太原市 总包号004050操作员:王守芹 ,2013-05-14 11:00:00深圳市处理中心实际发运车次航班: 粤SG1430 深圳棠溪粤速1操作员:王荣斌, 2013-05-14 19:41:00广东速递物流公司广航中心实际到达车次航...

回复:

直接问下路人嘛,或者告诉我们标志性建筑,如果都没有,可以直接打电话110求助。

回复:

2012-08-18 18:11:12河南洛阳公司 的收件员 营业口已收件 2012-08-18 19:03:03快件已到达河南洛阳航空部 扫描员是 王雅杰 上一站是河南洛阳公司 2012-08-18 19:03:05由河南洛阳公司 发往 河南洛阳中转部 2012-08-18 20:00:16由河南洛阳航空部 正...

回复:

处理时间 处理单位 邮件状态 2012-11-04 20:19:57 田寮长兴 交寄 寄达地----四川省乐山市沐川县 只有寄出记录,貌似在寄出邮局还没发走。

回复:

2015-04-10 20:46:22 滨江 圆圆 已收件,进入公司分捡 2015-04-10 20:46:23 快件离开 滨江,已发往 杭州中转部 2015-04-10 21:02:23 在 滨江 装包,并发往 杭州汽运部 2015-04-10 21:03:39 快件离开 滨江,已发往 杭州汽运部 2015-04-10 21:30:5...

回复:

2015-01-17 20:15:00 台州市|收件|台州【石粘】【石粘】已揽收 2015-01-17 22:54:55 台州市|到件|到台州【台州分拨中心】 2015-01-17 22:58:53 台州市|发件|台州【台州分拨中心】,正发【武汉分拨中心】 2015-01-18 18:00:18 武汉市|到件|到武汉...

上一篇:敢爱雷母扮演者是谁啊 下一篇:CQB-F驱动泵如何选型?需要注意哪些细节吗?

返回主页:沈阳生活问答

本文网址:http://kekehe.cn/view-62154-1.html
信息删除